Новости и события

Состоялось второе заседание Общественного Совета «Национальной Медиа Группы»

21 января 2009 года состоялось второе заседание Общественного Совета «Национальной Медиа Группы».  
 
Основной темой заседания стало обсуждение перспектив развития ОАО «ТРК «Петербург». С докладами выступили генеральный директор Пятого канала Владимир Троепольский, приглашенный эксперт, профессор МГУ Виктор Коломиец, а также иностранный эксперт и член Общественного Совета Анжело Кодиньони. 
 
Акционеры «Национальной Медиа Группы» и члены Общественного Совета поддержали идею Алины Кабаевой, Председателя Общественного Совета, провести еще ряд заседаний, посвященных работе активов холдинга. 
 
«Общественный Совет при частной компании – это инновационная структура, мы создаем новый опыт, и это накладывает на нас большую ответственность, – сказала Алина Кабаева, Председатель Общественного Совета. – У Общественного Совета много целей, в том числе и участие в разработке концепции развития НМГ. Но для начала нам необходимо познакомиться с ситуацией во всех подразделениях холдинга. Поэтому я предложила провести несколько заседаний, посвященных активам, входящим в Национальную Медиа Группу. Сегодня мы обсудили деятельность Пятого канала».