Новости и события

С 19 мая на горячей линии по ЕГЭ под патронатом Алины Кабаевой стартуют бесплатные телефонные консультации

С 19 мая на горячей линии по ЕГЭ под патронатом Алины Кабаевой стартуют бесплатные телефонные консультации по предметам и процедуре единого государственного экзамена (телефон 8-800-505-12-05). Ранее, с 20 апреля на линии также начались консультации по электронной почте ege@kabaeva-alina.ru. На вопросы по предметам отвечают лучшие преподаватели вузов и школ, по процедурным вопросам консультируют специалисты Рособрнадзора.

Алина так прокомментировала старт горячей линии 2011 года: «Когда наша горячая линия по ЕГЭ начинала свою работу в 2008 году, она была уникальна в своем роде. Сегодня же наша линия уже одна из многих, потому что у нас появились последователи, и их немало. Это здорово! Чем больше у ребят возможностей хорошо подготовиться к сдаче ЕГЭ, тем лучше».

Работа горячей линии по ЕГЭ продлится до 14 июня 2011 года. Более подробную информацию о расписании горячей линии и предметах, по которым ведутся консультации, можно найти на личном сайте Алины Кабаевой по адресу: http://www.kabaeva-alina.ru. Проект реализовывается на средства благотворительного фонда Алины Кабаевой.

Информацию о едином государственном экзамене можно получить на сайте http://www.ege.edu.ru

 

Горячая линия по ЕГЭ 2011