Новости и события

Алина Кабаева проведет международный турнир по художественной гимнастике в Нижнекамске

С 29 по 31 марта в Нижнекамске будет проходить международный турнир по художественной гимнастике «Алина». В рамках мероприятия состоятся соревнования в личном первенстве (29–30 марта), а также групповые показательные выступления (31 марта) – отборочный турнир к детскому фестивалю художественной гимнастики «Алина». 

В качестве судей на групповые показательные выступления (31 марта) приглашены такие известные спортсменки, заслуженные мастера спорта по художественной гимнастике, как Вера Сесина, Ольга Капранова, Яна Батыршина, Зарина Гизикова, Евгения Павлина, Елена Коробова, Екатерина Сиротина, Ирина Веселова-Зильбер и другие. Организатором турнира выступает Благотворительный фонд Алины Кабаевой. 

Турнир будет проводиться с 29 по 31 марта по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.8, СКК «Нефтехимик» (Ледовый дворец). Вход свободный. 

Прямую трансляцию турнира смотрите на сайте: kabaeva-alina.ru 

Информационная справка 

Депутат ГД РФ Кабаева Алина Маратовна была избрана депутатом Государственной Думы ФС РФ 6 созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Республика Татарстан) в декабре 2011 года. Член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи. Курирует муниципальные образования Республики Татарстан «город Казань» и «город Нижнекамск». Член фракции «Единая Россия». С 2007 по 2011 год являлась депутатом Государственной Думы ФС РФ 5 созыва. 

Расписание турнира 

Расписание личниц на 29 марта 

Расписание показательных выступлений на 30 марта 

Расписание показательных выступлений на 31 марта